Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

22 июня во всех сельских поселениях Тюкалинского района прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В Бекишево митинг «Слава тебе, победитель солдат!» прошел в Зале боевой славы Бекишевской СОШ, после которого участники торжественным шествием прошли к Памятнику погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны, расположенного на территории СДК.

 

В Красноусово митинг состоялся у Обелиска на территории Дома культуры. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались дети и подростки летней оздоровительной площадки, а также жители села. Все присутствующие почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы к обелиску.

 

В Никольском СДК состоялся митинг «Память живет», посвященный Дню памяти и скорби с участием жителей села. На митинге перед собравшимися вступили глава Никольского сельского поселения Ю.В. Петроченко, председатель совета ветеранов Г.И. Воротникова. Участники художественной самодеятельности Никольского СДК В. Е. Ромашина, В.А. Капаницкая, М. Ромашина, К. Веренина, В. Хайдуков, Н. Балабанов подготовили и исполнили песни и стихи военных лет. По окончанию митинга присутствующие возложили цветы к памятнику героям –землякам.
В Троицком СДК проведён час памяти «Нам нужно помнить этот день» и акция «Цветы у обелиска», во время которой было организовано шествие к Обелиску и возложение цветов в память о погибших воинах-земляках.

 

Добавить комментарий