Театрализованное представление "Встреча Деда Мороза на тюкалинской земле"

21 декабря прошло открытие главной новогодней ёлки. Так был дан старт череде новогодних праздников. А начались они с театрализованного представления на центральной площади города «Встреча Деда Мороза на тюкалинской земле».
Праздник собрал возле зелёной красавицы юных тюкалинцев. И прежде чем встретить главного гостя, юных участников развлекали весёлые Клоуны (Ольга Мелихова и Оксана Фёдорова), Снегурочка (Анастасия Майер), Баба Яга (Ольга Игнатенко) и Кот Баюн (Ольга Кнаус). Развлекать ребятишек помогали специалисты Дома детского творчества, районной и детской библиотек.

Интересным и запоминающимся стало появление на площади Деда Мороза. Долгожданного гостя доставили в санях, запряжённых лошадью. Детвора с восторгом встретила Деда Мороза. Все участники театрализованного представления вместе с ребятами с особым азартом водили хороводы, прыгали, играли, фотографировались у новогодней елки.
Впереди у юных жителей города и района целая череда праздничных мероприятий, которые подготовили для них работники учреждений культуры.


Добавить комментарий