Информация сельских ДК

В Белоглазовском СДК для подростков и молодёжи проведена конкурсно–игровая программа. Участники приняли участие в весёлых играх и конкурсах, объединив и взрослых и детей. Одним из ключевых моментов которой стал мастер – класс по изготовлению праздничных открыток для мам и бабушек. Завершением праздника стала дискотека. Творческая группа Белоглазовского СДК концертной программой поздравила с праздником жителей сел Восточный, Приозерка и Белоглазово. Вокальная группа «Девчата» (Наталья Романова, Нина Правлоцкая) дарили зрителям музыкальные поздравления, которые оставили в душе каждого положительные эмоции и незабываемые впечатления.


В Красноусовском Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвященный Дню матери. В фойе разместилась выставка рукоделия и детские работы. В адрес всех матерей, сидящих в зале, звучали песни и стихи в исполнении взрослых и детских творческих коллективов и солистов. Слова поздравлений прозвучали от председателя Совета ветеранов сельского поселения.
В Троицком СДК состоялся концерт «О, сколько счастья в этом слове – «Мама». Перед началом концерта был проведен мастер – класс по изготовлению поделок «Я люблю тебя, мама». Ребята изготовили открытки и подарили свои мамам. В адрес виновниц торжества прозвучали тёплые слова поздравлений от специалиста по молодёжной политике М.А. Самковой. Каждый коллектив Троицкого СДК подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали и все это посвящалось любимым мамам: вокальный коллектив «Задоринка», вокалисты – С. Баракаева, И. Томилова, С. Федорова, А. Ермолин, Д. Журавлева, Ю. Хорова. Посвятили стихи мамам - Д. Журавлёва, А. Ковалева, М. Айтуаров, К. Попова, В. Шромова, Д. Петрова, А. Тришин.
В Хуторском СДК прошел праздничный концерт: «Спасибо вам, мамы!». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе встречала выставка рисунков и поделок. В концертной программе приняли участие фольклорная группа «Рябинушка», вокальный коллектив «Хуторянка», детский фольклорный ансамбль «Трехструночка», вокальный коллектив «Карамельки». Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

В Никольском СДК состоялся праздничный концерт «Я целую чистые, святые руки твои!». Всех мам, присутствующих на мероприятии, поздравили: депутат Никольского сельского поселения Г.Н. Тихонова, председатель Совета ветеранов Г.И. Воротникова и жительница села Л. И. Рейтер. В праздничном концерте приняли участие: Эльдар Жаналинов, Кристина Налимова и Кристина Борисова, Лера Пожидаева, Женя Андреева, Настя Киреева, Виталий Хайдуков, Дима Кочкаев и З.А. Рысева. Порадовали зрителей своим выступлением и вокальная группа «Заряночка». Всем присутствующим мамам дети вручили цветы, которые сделали своими руками на кружке «Умелые руки». Памятные подарки получили участникам выставок рукоделия.


Добавить комментарий