Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сельские Дома культуры и клубы

Культура Атрачинского сельского поселения

Атрачинский СДК:

заведующая - Ольга Владимировна Бочанова

худ. руководитель - Елена Александровна Жернова

Ярославский СДК:

заведующая - Елена Александровна Панькова

худ. руководитель -  вакансия

Культура Бекишевского сельского поселения

Бекишевский СДК :

заведующая - Наталья Александровна Красноусова

худ. руководитель - Кристина Владимировна Сухова

культорганизатор - Яна Васильевна Хортова

Оброскинский СДК:

заведующая - Анастасия Михайловна Евдокимова

хореограф - Наталья Сергеевна Геллер

методист - Галина Васильевна Фендель

Максимовский сельский клуб:

культорганизатор - Яна Васильевна Хортова

Культура Белоглазовского сельского поселения

Белоглазовский СДК :

заведующая - Наталья Петровна Романова

худ. руководитель - Нина Алексеевна Правлоцкая

Приозерский клуб:

культорганизатор - Андрей Петрович Артемьев

Восточный клуб:

культорганизатор - Любовь Васильевна Розенфельд

Культура Валуевского сельского поселения

Валуевский СДК :

заведующая - Татьяна Владимировна Зыкова

худ. руководитель - Наталья Олеговна Никонорова

Лидинский клуб:

культорганизатор - Толеген Усербаевич Молдахимов

Черноусовский клуб:

культорганизатор - Марина Николаевна Бакирова

Культура  Кабырдакского сельского поселения

Кабырдакский СДК :

заведующая - Ольга Викторовна Шилова

худ. руководитель - Кристина Константиновна Юрлова

Культура Коршуновского сельского поселения

Коршуновский СДК:

заведующая - Елена Викторовна Кузнецова

худ. руководитель - Зоя Петровна Воробьева

Охотниковский клуб:

культорганизатор - Оксана Викторовна Леонова

Культура Красноусовского сельского поселения

Красноусовский СДК:

заведующая - Валентина Васильевна Солдатова

худ. руководитель - Елена Дмитриевна Екимова

методист - Марина Дмитриевна Руденко

Культура Малиновского сельского поселения

Малиновский СДК :

заведующая - Валентина Алексеевна Горбань

худ. руководитель - Татьяна Александровна Гуленко

руководитель кружка - Ирина Николаевна Москаленко

Культура Нагибинского сельского поселения

Нагибинский  СДК:

заведующая - Галина Алексеевна Иванова

худ. руководитель - Асия Тулеувна Игликова

Культура Никольского сельского поселения

Никольский СДК:

заведующая - Ольга Федоровна Кармишина

худ. руководитель - Галина Николаевна Тихонова

Ильинский клуб:

культорганизатор - Ирина Ивановна Букарева

Культура Новокошкульского сельского поселения

Новокошкульский СДК:

заведующая - Валентина Викторовна Исаева

худ. руководитель - Ирина Ивановна Рассказова

методист - Татьяна Александровна Чернова

Староконкульский клуб:

культорганизатор - Елена Петровна Мартынова

Старокошкульский клуб:

культорганизатор - Татьяна Анатольевна Горчакова

 Культура Октябрьского сельского поселения

Октябрьский СДК :

заведующая - Любовь Николаевна Яробаева

худ. руководитель - Юлия Александровна Окуневская

методист - Роман Олегович Захарий

Культура Сажинского сельского поселения

Сажинский СДК:

 заведующая - Галина Николаевна Клеменцова

 худ. руководитель - Татьяна Николаевна Жигунова

методист - Наталья Павловна Полозенко

Культура Старосолдатского сельского поселения

Старосолдатский СДК:

заведующий - Марина Александровна Пасечник

худ. руководитель - Анна Павловна Шульга

аккомпаниатор - Владимир Сергеевич Пушкарев

Карбаиновский клуб:

культорганизатор - Елена Викторовна Дурнопьянова

Культура Троицкого сельского поселения

Троицкий СДК :

заведующая - Галина Александровна Шелудкова

худ. руководитель - Юлия Александровна Хорова

Культура Хуторского сельского поселения

Хуторской СДК:

заведующая - Наталья Алексеевна Лакиенко

худ. руководитель - Татьяна Викторовна Осетрова

Островнинский клуб:

культорганизатор - вакансия