Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

13 сентября в Единый день голосования на территории избирательных участках сельских поселений прошли культурно-развлекательные и концертные программы. На территории избирательного участка Красноусовского сельского поселения избирателей порадовал своей концертной программой вокальный коллектив «Родные напевы», а также солисты Дома культуры. Звучали весёлые, задорные песни «У реки у речки», «Такая вот досада», «А где родились, там и сгодились».

В исполнении солистов Людмилы Рахваловой и Галины Нестеровой прозвучали песни «А он ничей», «До свидания, дорогой». Валентина Тимошина прочла стихотворение «Моя Россия». В завершении музыкальной программы прозвучала песня «Пожелание друзьям». Гости получили заряд положительной энергии и хорошего настроения. В Доме культуры была организована выставка декоративно-прикладного творчества кружка «Умелые руки», представлены поделки местных мастеров.
Жители Октябрьского сельского поселения, пришедшие на избирательный участок, в течение дня могли послушать музыкальную открытку «Ходит песенка по кругу» в исполнении работников Октябрьского Дома культуры. В фойе Октябрьского СДК работала выставка декоративно-прикладного творчества «Не для скуки золотые руки».

 


На территории избирательного участка Никольского СДК состоялась концертная программа «Для вас, от всей души!». В исполнении Людмилы Борисовой, Нины Пивоваровой и вокальной группы «Заряночка» прозвучали песни и стихи о России, о родном селе Никольское, которое в 2020 году отмечает своё 130-летие. Был оформлен стенд «Село моё родное!». Состоялась выставка цветов и овощей «Мы несём людям радость», в которой приняли активное участие жители села.
На территории избирательного участка Троицкого СДК для избирателей прозвучала музыкальная открытка «Для вас, от всей души!» в сольном исполнении Г. Шелудковой. В зрительном зале Троицкого СДК для избирателей работали выставки декоративно-прикладного творчества «Мир наших фантазий и возможностей» и изобразительного искусства - «Осенние мотивы». На выставках были представлены работы Г. Шелудковой, участников кружка ДПИ «Истоки» и «ИЗО». Фотоотчёт размещен в группе «Троицкий СДК» на сайте «Одноклассники» https://ok.ru/group/57788296003708/topic/151980356617084
Силами художественной самодеятельности Новокошкульского Дома культуры и сельской библиотеки была подготовлена музыкальная открытка «Янтарный листопад», в которой участвовали: вокальный коллектив «Звонкие голоса», трио «Надежда», солисты Татьяна Чернова, Ольга Оводова, Алёна Риве, Наталья Карпачёва. В Доме культуры была организована выставка детских рисунков «Мой край родной». Свои работы представили дети от 4 до 13 лет (Дёмина Настя, Добричевы Ксения и Алексей, Гисс Ольга, Музаева Варя и другие).

Добавить комментарий