конкурс-выставка «Кукла в национальном костюме»

С 28 сентября по 16 октября в рамках проекта «Добрые соседи» проводился межрайонный конкурс-выставка «Кукла в национальном костюме», организатором которого выступило Министерство культуры Омской области, Центр национальных культур «Кладезь» БУ Любинского МР «Центр культуры и искусства Любинского МР». На конкурс было представлено 90 работ из 17 муниципальных районов Омской области и республики Марий Эл. В числе победителей участники из Тюкалинского района: 

1 место в номинации «Кукла в национальном костюме» (возрастная категория 19 лет и старше) – Т.А. Чернова (Клуб «Мудрость», Новокошкульский сельский Дом культуры БУК «Тюкалинская ЦКС).

 1 место в номинации «Кукла в национальном костюме» (возрастная категория 19 лет и старше) – О. В. Игнатенко (Отдел русской традиционной культуры БУК «Тюкалинская ЦКС»);

3 место в номинации «Кукла в национальном костюме» (возрастная категория 19 лет и старше) – Т.Н. Задворнова (Отдел русской традиционной культуры БУК «Тюкалинская ЦКС»);

3 место в номинации «Рукотворная кукла в национальном костюме» (возрастная категория 19 лет и старше) – В.А. Горбань и Т.П. Парыгина (Малиновский СДК БУК «Тюкалинская ЦКС»)

 


Добавить комментарий