Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

16 января в группе «Новокошкульский сельский Дом культуры» на сайте «Одноклассники» прошла фотовыставка «Наедине с природой». В выставке приняли участие сельчане-фотолюбители https://ok.ru/video/2430390110731.19 января в группе «Новокошкульский сельский Дом культуры» на сайте «Одноклассники» была выставлена презентация «Крещение пришло – святую воду принесло», в которой рассказано об истории праздника, использованы фото и видео из личного архива. https://ok.ru/video/2436377545227

19 января участницы клуба «Серебряная ниточка» Троицкого сельского Дома культуры собрались в мини-музее «Русская изба» на крещенские посиделки «Ах, святые вечера! Праздновать пришла пора». Гостей встретили Коляда и Гадалка. В ходе мероприятия гости активно участвовали в играх и забавах, отгадывали загадки. Из гадания «По символу года» каждый гость смог узнать индивидуальное предсказание. Продолжились посиделки чаепитием. 

14 января работники Никольского СДК поздравили лично и на сайте с 75-летним юбилеем активную участницу мероприятий Дома культуры Зою Алексеевну Рысеву. О жизни и творческой деятельности Зои Алексеевны рассказывается в  видеопрезентации  https://ok.ru/video/2091763305001

 

19 января в Никольском Доме культуры прошёл «Огонек» для участников художественной самодеятельности. Встреча состоялась за чашкой чая. Собравшиеся вспоминали и исполняли песни прошлых концертов, строили планы на будущие концертные программы.

 

 

 

20 января в группе «Бекишевский сельский Дом культуры» на сайте «Одноклассники» прошла выставка рисунков «На балу у Золушки» по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка».

 

Добавить комментарий