Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

5 марта в Новокошкульском сельском Доме культуры на кружке «Мастерская Самоделкина» прошёл мастер-класс  «Цветик-семицветик». Мастер-класс размещён в группе «Новокошкульский сельский Дом культуры» на сайте Одноклассники https://ok.ru/video/2546089069067

5 марта в Новокошкульском сельском Доме культуры была оформлена выставка рисунков «Мамочка моя, я рисую для тебя!»

7 марта в Новокошкульском сельском Доме культуры совместно с Советом ветеранов прошла поздравительная акция «Цветик-семицветик». Открытки с пожеланиями были вручены жительницам села с ограниченными возможностями здоровья.

 

8 марта в Новокошкульском сельском Доме культуры прошла акция по уборке мемориала от снега. В акции приняли участие Ю.В. Рассказов и  А.А. Подкорытов.

8 марта в Новокошкульском сельском Доме культуры прошло торжество «Мелодия души». Односельчан порадовали своим выступлением участники художественной  самодеятельности Дома культуры и маленькие артисты детского сада.

5 марта в Малиновском сельском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню «Мама, милая мама».

 5 марта в Малиновском сельском Доме культуры прошёл голубой огонёк для пожилых людей «Здравствуй праздник весны». На мероприятии гостей ещё раз поздравил глава сельского поселения Н.В. Старников и председатель ветеранской организации З.Ф. Минкевич. Для собравшихся была подготовлена программа с викторинами, конкурсами, общим чаепитием и подарками.

6 марта в Малиновском сельском Доме культуры прошло торжество «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан». Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий. Большую радость доставили зрителям самые юные артисты, которые весело и задорно поздравляли женщин с праздником.

7 марта в Малиновском сельском Доме культуры прошел вечер отдыха «День пахнущей мимозы». Для женщин мужчины приготовили  поздравления в стихах и конкурсную программу. Участникам каждой команде пришлось продемонстрировать свою смекалку, ловкость. Каждая участница получила подарок.

7 марта в Никольском сельском Доме культуры прошло торжество «С праздником, наши любимые!». С поздравительным словом в честь присутствующих женщин выступили: Глава Никольского сельского поселения Ю.В. Петроченко, художественный руководитель Г.Н. Тихонова, председатель совета ветеранов Г.И. Воротникова, жительницы села Л.И. Рейтер и В.В. Кочкаева .

9 марта в Никольском сельском Доме культуры для девочек прошла конкурсная программа «Мисс дюймовочка». Девочки поделились на две команды и соревновались в различных конкурсах. Все участницы получили сладкие призы.

8 марта в Старосолдатском сельском Доме культуры прошло торжество «Для вас, любимые!». Музыкальные поздравления для мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении коллективов и солистов Дома культуры. Все, кто побывал на концерте, получили заряд радости и весеннего настроения.

6 марта в Кабырдакском сельском Доме культуры прошла тематическая развлекательная программа «Дарите девушкам цветы». Тёплые, душевные поздравления в этот день прозвучали для девушек от юношей. А.Н. Иванова исполнила музыкальные номера и вручила девушкам поздравительные открытки. После торжественной части состоялась конкурсная программа для девушек.

8 марта в Хуторском сельском Доме культуры прошло торжество «В честь прекрасных дам!» Вокальные коллективы подарили зрителям прекрасный концерт, в котором прозвучали и уже полюбившиеся зрителям номера, а так же премьеры, подготовленные к этому дню. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты: Полина Лаптева, Зоя Крупнова, которые  весело и задорно выступали на сцене Дома культуры.

В преддверие Международного женского дня женщин и девушек села Троицк поздравили Сергей и Михаил Ермолины, Арсений Тришин. Михаил Ермолин посвятил маме стихи «Как круто быть мамой двоих пацанов!» Видео поздравление «Вам, любимые!» размещено в группе «Троицкий сельский Дом культуры» на сайте Одноклассники. https://ok.ru/video/2922427124429

9 марта в Троицком сельском Доме культуры прошли КВНы «А ну-ка, девочки!» и «А ну-ка, девушки!», в которых представительницы прекрасного пола приняли участие, соревнуясь в различных конкурсах, проявляя свои интеллектуальные и творческие способности.

С 6 по 8 марта в Троицком сельском Доме культуры работали выставки ДПИ «Я несу в подарок маме!» и выставка рисунков «Женский день – классный день».

7 марта в Троицком сельском Доме культуры прошло торжество «Женщина и весна». После вступления ведущих торжества Е. Сидоровой и Г. Шелудковой, слово было предоставлено Главе Троицкого сельского поселения М.А. Самковой, которая поздравила жительниц поселения с Международным женским днём. Со сцены милых дам поздравили солисты и коллективы Троицкого СДК. Финалом стала песня «Женщина и весна», после которой, юные участники торжества спустились в зал, подарив своим мамам сувениры, сделанные своими руками на занятии кружка ДПИ «Истоки».

6 марта в Валуевской СОШ работниками СДК и библиотеки проведено торжество «Все цветы - они для наших мам!» Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные работниками культуры, подарили всем присутствующим много положительных эмоций.

6 марта в Бекишевском сельском Доме культуры прошла выставка рисунков «Моя мама краше всех».

7 марта в Бекишевском сельском Доме культуры прошло торжество «От сердца к сердцу. Для Вас, любимые!»

5 марта в группе «Нагибинский сельский Дом культуры» на сайте Одноклассники выставлен мастер-класс «Подарок для мам» по изготовлению оригинального подарка к празднику. https://youtu.be/hRXEs962ddc

6 марта в группе «Нагибинский сельский Дом культуры» на сайте Одноклассники опубликован видеоролик «Весны очарования», где были представлены фото девочек, женщин и бабушек Нагибинского поселения. https://ok.ru/video/2243062663842

7 марта в Нагибинском сельском Доме культуры  прошло торжество «Для Вас, наши милые!». Всех собравшихся в зале с первым весенним праздником поздравил глава сельского поселения М.В. Сидорук. Со сцены звучали слова благодарности, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. В программе для милых женщин был составлен целый букет из песен, танцев, стихов. Прозвучала песня «Милая мамочка» в исполнении самой маленькой участницы Наташи Разовой. Большую радость доставила зрителям юная артистка Анжела Лопатина, которая весело и задорно поздравляла всех присутствующих в зале.

7 марта в Нагибинском сельском Доме культуры для молодёжи прошел флешмоб - поздравление «С 8 марта!»

8 марта в Нагибинском сельском Доме культуры прошла акция #ВамЛюбимые «Завтрак для любимой» с участием семьи Мартыненко. Все желающие смогли принять участие в акции «Дарите женщинам цветы».

9 марта в группе «Нагибинский сельский Дом культуры» на сайте Одноклассники был опубликован видеоролик «Масленица».

Оброскинский сельский Дом культуры принял участие в онлайн марафоне «Платок каждому к лицу», организованный Центром традиционной культуры «Радовесть» г. Калачинск

4 марта в Атрачинском сельском Доме культуры прошел мастер- класс «Открытки к 8 марта».

4 марта в группе «Атрачинский сельский Дом культуры» на сайте Одноклассники опубликована выставка рисунка  «Для вас, любимые».

6 марта в Атрачинском сельском Доме культуры для участниц художественной самодеятельности мальчики организовали чаепитие и подарили подарки –закладки, изготовленные своими руками.

6 марта в Атрачинском сельском Доме культуры прошла конкурсно-игровая программа для девочек. Девочки с большим удовольствием участвовали в конкурсах: "Картина на 8 марта", "Я модница", "Мадам" и другие. А мальчики болели за девочек и поддерживали их аплодисментами.

7 марта в Атрачинском сельском Доме культуры в преддверие Международного женского дня состоялся праздничный концерт "Нет ничего прекрасней женщин".

8 марта в Атрачинском сельском волонтёры отряда "Пламя" поздравили на дому бабушек, вручили им открытки, сделанные ребятами на кружке "Калейдоскоп", очистили снег возле домов.

5 марта в Коршуновском сельском Доме культуры прошло торжество «Ты - женщина, начало всех начал!»

Добавить комментарий