Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

25 июля в Троицком СДК для детской и подростковой аудитории заведующей СДК Г.А. Шелудковой проведена спортивно-игровая программа «Делу – время, потехе – час». Ребята проявляли сноровку и смекалку, играя в настольный теннис, отгадывалт загадки и отвечали на вопросы викторины «Наш досуг», на свежем воздухе играли в игру «Столбики», «Выше ноги от земли», «Горячая картошка», футбол и другие игры. Этого хватило с лихвой, чтобы провести время в воскресный день легко, свободно и непринуждённо.

28 июля в Троицком СДК на базе библиотеки-филиала заведующей СДК Г.А. Шелудковой и заведующей библиотекой-филиалом Е.Л. Сидоровой показана слайд-презентация «Крещение Руси – обретение истории» в рамках Дня Крещения Руси. Презентация познакомила аудиторию с важнейшим культурным событием в истории Древней Руси. Посетители узнали: «Зачем нужна вера?», «Кто сыграл главную роль в крещении Руси?», «Зачем надо было менять веру?», «Каковы последствия принятия христианства?», а также, что 2021 году весь христианский мир празднует 1006-летнюю годовщину представления Великого князя Владимира – крестителя Руси.


25 июля специалисты Дома культуры, библиотека и Совет ветеранов поздравили жительницу с. Новый Кошкуль, уважаемого на селе человека, ветерана педагогического труда - Тамару Андреевну Костюченко, которая в этот день отмечала своё 90-летие.

 

  

25 июля специалисты Дома культуры и Совет ветеранов провели Акцию «День военно-морского флота». В адрес Зензина Виктора Мартемьяновича, Самсонова Александра Павловича, Денщик Ивана Гавриловича и Перевалова Леонида Андреевича прозвучали слова поздравлений, благодарности и добрых пожеланий.

 

Добавить комментарий