Стартовал месячник патриотического воспитания «Дни победной славы»
9 апреля во всех городских и сельских учреждениях БУК «Тюкалинская ЦКС» начался традиционный месячник патриотического воспитания «Дни победной славы», приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
В сельских поселениях прошла акция «Георгиевская ленточка» , а в Тюкалинске с самого утра для жителей и гостей прошла информационно-просветительская акция — радиогазета «Мы помним, мы гордимся!».
Специалисты КДЦ «Сибирь» открыли месячник патриотической акцией «Мы - наследники Победы!» с целью укрепления связи поколений и воспитания у подрастающего поколения духовности, патриотизма, уважительного отношения к ветеранам и участникам Великой отечественной войны.
В акции «Мы — наследники Победы!» приняли участие студенты Тюкалинского профессионального колледжа и жители города Тюкалинска.