День медицинского работника

19 июня в концертном зале Детской школы искусств состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.
В этот день виновники торжества получили заслуженные поздравления и слова искренней признательности. Особенно тепло и громкими аплодисментами были встречены ветераны здравоохранения.
С приветственным словом к медикам Тюкалинского района обратился глава района Иван Иванович Куцевич. Он вручил награды, отмечая неоценимый вклад работников здравоохранения: Почетные грамоты и Благодарности Министерства здравоохранения РФ, Почетные грамоты Правительства Омской области, Благодарственные письма Губернатора Омской области, а также Почетные грамоты Администрации Тюкалинского района.


Поздравила и вручила Благодарственные письма Оксана Николаевна Фадина, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Душевную теплоту и признательность своим коллегам выразила Татьяна Николаевна Макшеева, исполняющая обязанности главного врача БУЗОО "Тюкалинская центральная районная больница", отметив их труд Благодарственными письмами.
Насыщенную программу концерта представили творческие коллективы и солисты КДЦ «Сибирь» и Дома детского творчества: народная студия эстрадной песни «Мелодия-Т», народный вокальный ансамбль «Горница», образцовый танцевальный коллектив «Имидж», солистки детской вокальной студии «Планета детства» - Екатерина Капылова и Виктория Борисова, Театр танца «Стиль».

 


Добавить комментарий