Информация сельских ДК

В городских и сельских учреждениях культуры проходят мероприятия в рамках районного  проекта «Каникулы с пользой и удовольствием». Главная цель всех мероприятий - снижение дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах города, сохранение здоровья детей и подростков, обеспечение безопасности жизнедеятельности. В рамках проекта проводятся спортивно-игровые программы «На наших улицах», сюжетные игры «Мчаться по улице автомобили», конкурсные программы «Знаем правила дорожного движения, как таблицу умножения» и многие другие. 
18 июля в Сажинском СДК проведена развлекательная программа «Путешествие в страну дорожных знаков». Дети с интересом участвовали в эстафетах, с удовольствием отгадывали загадки о дорожных знаках. 
19 июля в Бекишевском СДК прошла беседа «Детский травматизм». Фельдшер Кочергина О.А. рассказала ребятам о том, как оказать первую помощь при различных видах травматизма. 
 
 
19 июля на базе  Никольской средней общеобразовательной школе состоялась познавательная программа «Добрая дорога детства» и командные соревнования: «Разрешается, запрещается», викторина  «В стране дорожных знаков». 
 
 
 
 
 
19 июля в  Троицком СДК проведена увлекательная тест-викторина под названием «Дорожные знаки» для детей и подростков. 

Добавить комментарий