«Мастерская Деда Мороза» в сельских Домах культуры

В преддверии самого чудесного праздника – Нового года, во всех сельских учреждениях культуры проходят часы творчества, где дети могут почувствовать себя настоящими волшебниками. В Атрачинском СДК участники клубного формирования "Город мастеров" изготавливают новогодние украшения, гирлянды, снежинки, которыми украсят стены, окна в Доме культуры и главную красавицу праздника - Новогоднюю ель.

В Кабырдакском СДК участники клубного формирования "Очумелые ручки" сделали композицию "Рождественское чудо", которая подарит всем незабываемые эмоции и погрузит в атмосферу праздника. В Нагибинском СДК и Ярославском клубе изготавливают яркие украшения для новогодней ёлки, поздравительные открытки из цветной бумаги.

В Хуторском Доме культуры прошёл мастер-класс по изготовлению новогодних шаров из фоамирана. Такими поделками можно украсить ёлку, окна, комнату на Новый год. В Старосолдатском СДК ребята с большим желанием усердно работают над поделками и игрушками. Для ребят это интересное, увлекательное дело и даёт огромный простор для детского творчества.


Добавить комментарий