Новогодние мероприятия сельских Домов культуры

В Бекишевском СДК прошла детская развлекательная программа "Новогоднее настроение". Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли в игры на внимание, танцевали, пели новогодние песни, водили хороводы, рассказывали стихи.
В Сажинском СДК прошёл настоящий Новогодний праздник. В сказочно красивом зале дети погрузились в мир чудес и веселья,танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. В завершении Дедушка Мороз всем вручил сладкие подарки.

В Белоглазовском Доме культуры прошло театрализованное представление. Сказочные герои проводили конкурсы с детьми, играли и водили хороводы. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляли всех с наступающим Новым годом и угощали сладостями.
В Новокошкульском Доме культуры прошёл детский Новогодний утренник. Сказочные персонажи Баба Яга, Кикимора, Дед Мороз и Снегурочка поднимали настроение детям искромётным юмором, играми и хороводами.
В Октябрьском СДК прошел праздничный концерт "Новогодний звездопад". Для собравшихся гостей была оформлена Новогодняя фотозона, а со сцены прозвучали песни в исполнении местных талантов.
В Кабырдакском СДК состоялось театрализованное представление для детей "Новогодний переполох". Ребята встретились со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Играли в игры, читали стихи, пели песни и водили хоровод вокруг елочки.
Специалисты Красноусовского СДК провели акцию «Поздравление Деда Мороза и Снегурочки». Главные Новогодние персонажи поздравили жителей села с наступающим новым годом, пожелали всем здоровья, счастья и мира на земле!
В Никольском СДК состоялся Новогодняя развлекательная программа "Приключения Снеговика и Сосульки". Дети принимали участие в конкурсах,играх, танцах, водили хороводы и пели новогодние песни. В финале мероприятия ребята рассказали Деду Морозу стихотворения за что получили сладкие подарки.

 

 


Добавить комментарий