В сельских учреждениях культуры дан старт мероприятиям в рамках Года семьи

В Бекишевском сельском Доме культуры состоялся круглый стол "Семейные традиции", участниками которого стали семьи с детьми. В ходе мероприятия обсуждались такие темы, как: роль семьи в формировании семейных ценностей у детей, воспитание желания к соблюдению имеющихся семейных традиций, установление в семье дружеских и добрых отношений. 

 


В Кабырдакском СДК прошло мероприятие в ветеранском клубе «Непоседы»: викторина "Ромашковый рай" и фотосессия для участников художественной самодеятельности поселения, активистов клуба - Михайлова Петра Михайловича и Красавиной Анастасии Андриановны в честь очередной годовщины их совместной жизни.

 

 

 

 

 

 

Специалисты Белоглазовского СДК и библиотеки в рамках плана работы семейного клуба «Молодая семья» провели конкурсно - развлекательную программу «Совместный досуг». Дети и родители приняли активное участие в конкурсах и в обсуждении темы семейных ценностей. По итогам конкурса Благодарственными письмами и сувенирами награждены семьи Алексеенко и Сталициных.

 

В Ярославском клубе прошла конкурсно – развлекательная программа «Год семьи в России». Семья Булиховых и семья Ярыгиных приняли активное участие в предложенных заданиях и конкурсах. Завершилось мероприятие вручением сладких призов всем участникам.


Добавить комментарий