Обзор мероприятий за неделю в сельских учреждениях культуры, посвященных Году семьи

В Старосолдатском Доме культуры состоялось семейная развлекательно-игровая программа «Сундучок семейных ценностей». Гости мероприятия активно приняли участие в настольных играх, викторинах и конкурсах: «Народная мудрость гласит», «Самый умный», «Кто такой…», «Ласковые словечки». Дети и взрослые разгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки. Завершилось мероприятие чаепитием в семейной тёплой обстановке.

 
В Новокошкульском Доме культуры прошла конкурсно-развлекательная программа "Великое чудо - семья" в ходе которого проведена просветительская акция «Год семьи», викторины, конкурсы. Завершилось мероприятие просмотром видеопрезентации "Традиции русской семьи". В мероприятии приняли участие семьи Егоровых, Максач, Барсуковых, Лаптевых, Корлищук, Добричевых. Все участники награждены медалями "Супер Семья" и сладкими призами.

 

В Красноусовском СДК состоялся тематический вечер " Моя семья - мои традиции". В уютной обстановке за чашкой чая собравшиеся гости общались и делились своим жизненным опытом, традициями своей семьи, пели застольные песни. Активно принимали участие в викторинах и конкурсах : "Семья - дом счастья", " Вопросы из кастрюльки", " Кто кому есть кто?", вспомнили народные игры. Все участники семейных посиделок получили памятные подарки.
В Малиновском СДК прошёл семейный вечер "Год семьи". Приглашённые дети и их родители приняали участие в играх и конкурсах. В тёплой обстановке за чашечкой чая угощались сладостями, получали грамоты и приятные подарки.

 

 


В Атрачинском Доме культуры состоялась развлекательная программа "Моя семья - моё богатство". После активных игр и конкурсов участники мероприятия остались на чаепитие "Когда семья вместе, и душа на месте". За праздничным столом собрались представители многодетных семей и семьи участников художественной самодеятельности. Все гости делились друг с другом своими семейными традициями.
Специалисты Хуторского Дома культуры совместно с сотрудниками сельской библиотеки провели круглый стол «Семья-это счастье, любовь и удача».
В Кабырдакском СДК оформлена фотовыставка "Семья - это дом, семья - это мир". На выставке представлены семейные фото жителей села.
В Нагибинском СДК прошёл вечер отдыха для семейных пар «Кому за 30». Гости вечера активно участвовали в забавных конкурсах, играх, викторинах.
В Коршуновском СДК прошла конкурсно - игровая программа "Праздник дружной семьи". В мероприятии приняли участие семьи Григорьевых, Киселёвых, Капалиных. Дети совместно с родителями принимали участие в играх и конкурсах. Работала фотозона. Всем семьям вручены грамоты.


Добавить комментарий