Коллектив народной студии эстрадной песни «Мелодия –Т» поздравил жителей Колосовки с 400-летием
19 июня, в рамках юбилейных торжеств, тюкалинские артисты представили на сцене центрального парка зажигательную вечернюю программу.
Колосовцы тепло встречали гостей и с удовольствием подпевали знакомые всем мелодии. В знак признательности за вклад в празднование, от имени Главы Колосовского района Петра Терлеева, коллективу «Мелодия-Т» и его руководителю Вадиму Алексеевичу Ваганову было вручено Благодарственное Письмо.





