День российского предпринимательства

В новом формате проходил 26 мая День российского предпринимательства в Центре народного творчества. Всех гостей, сидящих за столиками с самоварами , чаем и сушками, встречали купец -Евгений Привезенцев и купчиха - Ольга Мелихова. Со словами поздравлений выступили Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич и Председатель ассоциации предпринимателей Ольга Александровна Купцова.
В теплой и дружеской обстановке все собравшиеся посмотрели исторический видеоочерк о зарождении и развитии предпринимательства в тюкалинской слободе и уездном городе, а так же документальный фильм о дне сегодняшнем и перспективах развития тюкалинского района.

Праздничное настроение и положительные эмоции в этот день дарили солисты народной студии эстрадной песни «Мелодия – Т» Наталья и Константин Лопаревы, танцевальный коллектив «THE BEST» и Наталья Геллер из Оброскино, Светлана Геллер из Бекишево, дуэт «Две Валентины» из Никольска, Василий Катков из Белоглазово и Александр Подкорытов из Нового Кошкуля.
Символично, что праздник проходило в историческом здании – бывшем магазине купца Афонина, что придало особой торжественности мероприятию.


Добавить комментарий