Открытие Дома культуры и класса хореографии в Оброскино

14 февраля во всех сельских и городских учреждениях культуры прошли молодежные конкурсные и развлекательные программы, посвященные Дню всех влюбленных, а в Оброскино в этот день прошло торжественное открытие Дома культуры и класса хореографии. В процессе торжественного разрезания красной ленты приняли участие Глава Тюкалинского муниципального района И. И. Куцевич и первый заместитель Министра культуры Омской области И. Ф. Шеин.

В обновленном зале СДК на сцене блистали юные танцоры ансамбля бального танца «The Best». Поздравить оброскинцев и специалистов СДК с музыкальными поздравлениями приехали Наталья и Константин Лопаревы (Тюкалинск), Светлана Геллер (Бекишево), Ирина Шелудкова и Ирина Соловьева (Троицк), Татьяна Гуленко (Малиновка).
Свои песни подарили землякам и гостям праздника Татьяна Ветошкина, Наталья Геллер и Галина Фендель. Завершилась праздничная программа выносом огромного торта со свечами в честь десятилетия танцевального коллектива и награждением его участников Благодарственными письмами и памятными кубками.

 

 

 


Добавить комментарий