Оброскинский СДК информирует:

2 января Специалисты Оброскинского СДК провели развлекательную программу на территории учреждения «Проказы матушки зимы». Дети всегда рады встретиться на улице, чтобы вместе весело провести время. Все собравшиеся приняли участие в состязаниях: игры в снежки, катание на санях, догонялки. Ребята получили огромный заряд энергии, веселья и массу положительных эмоций.

 

3 января В Доме культуры прошла игровая программа «Молодость и спорт». Участники пробовали преодолеть себя и победить своих соперников в самых подвижных и увлекательных состязаниях. Дети прыгали на скакалках, метали дротики в цель, преодолевали препятствия. Победила дружба, за что всех участников наградили сладкими призами. Все получили большое удовольствие и радость.

 

7 января прошла рождественская встреча «Гадание на Рождество» для детей и их родителей. После рассказа о происхождении праздника дети водили хороводы и танцевали, изображая танец снежинок. Все окунулись в волшебство Рождества, получили массу полезной информации и положительных эмоций.


Добавить комментарий